logo
    foto 17
ESPANOL
 
DIVISION DE ILUMINACION
Cotizaciones Iluminacion
Francisco Enrique Gil

809-530-9710 ext. 128
fenrique@grupoelias.com
Asistente Tecnica Iluminacion
Arq. Ana Martinez
809-669-4646
809-530-9710 ext. 127
iluminacion@grupoelias.com
Gerente Iluminacion Decorativa
Lic. Patricia Elias

809-530-9710 ext 123
pelias@grupoelias.com
Gerente Iluminacion
Ing. Alexander Elias

809-530-9710 ext. 124
aelias@grupoelias.com
DIVISION DE MANUFACTURA
Gerente Asociado
German Alvare
z
 
809-531-2381 
alvarezpt@grupoelias.com
Diseno y Cotizacion
Jeifry Peguero
Cel. 809-829-970-3048
809-530-9710 ext. 133
eliaselectric@grupoelias.com

Dpto Servicios
Abraham Segura
Cel. 809-669-7108
809-530-9710
servicios@grupoelias.com
DIVISION INDUSTRIAL
Supervisors
Miguel Elias
Cel. 809-545-9910

809-530-9710
melias@grupoelias.com
Asistente Tecnica y Administrativa
Naomi Perez


809-530-9710
ventas@grupoelias.com
DIVISION DE PROYECTOS
Supervisors
Miguel Elias
Cel. 809-545-9910

809-530-9710
melias@grupoelias.com
Ingeniero de Proyectos
Ing. Jonathan Vasquez
Cel. 809-669-6880 y
809-519-7425
809-530-9710
jvasquez@grupoelias.com
Ingeniero Analisa y Encargado de Cotizacion
Ing. Leonel Flores


809-531-2381
lflores@grupoelias.com
                                                                         @grupo_Elias           GRUPO_ELIAS_ILUMINACION             Grupo Elias Iluminacion
años Desde 1967 GRUPO ELIAS, ha estado presente en el mercado dominicano supliendo las necesidades del sector eléctrico. En sus inicios Julián Elias CxA, logró posicionarse como una de las empresas más importantes dentro del área. A partir del año 2000 con la especialización de sus líneas, GRUPO ELIAS viene a ofrecer un completa solución al sector eléctrico con la introducción de ELIAS ELECTRIC & LIGHTING, NORWICH INVESTMENTS e INTERNATIONAL LIGHTING.  Más recientemente se suman ARTEC y SUNCABLE & CO.  LEER MAS        WebMail
Direccion
Tel. 809-530-9710   -  Fax 809-531-2381   |   eliaselectric@grupoelias.com